
Хоккеисты «Ванкувера». Фото ХК «Ванкувер»
НХЛ перенесла срок окончания регулярного чемпионата на 16 мая, сообщает официальный сайт лиги.
Лига приняла решение продлить регулярный чемпионат в связи с коронавирусом в «Ванкувере», чтобы команда смогла провести 8 перенесенных матчей. Изначально регулярный чемпионат должен был закончиться 8 мая.
«Ванкувер» не играл с 24 марта. Клуб внес в коронавирусный протокол 21 хоккеиста команды и 4 тренеров. Команда получила разрешение возобновить тренировки и проведет первый матч после паузы 16 апреля против «Эдмонтона».
Дополнительная информация:
https://www.nhl.com/ru/news/nhl-perenosit-nachalo-play-off/c-323507632










































