Домой Туризм Мишустин поручил доработать туристический кешбэк под учащихся

Мишустин поручил доработать туристический кешбэк под учащихся

383
0

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил своему заместителю Дмитрию Чернышенко детально доработать программу туристического кешбэка, чтобы уже этим летом учащиеся могли воспользоваться ее возможностями.

Мишустин поручил доработать туристический кешбэк под учащихся

Указание расширить программу поступило от президента в ходе заседания наблюдательного совета организации "Россия — страна возможностей". Для школьников и студентов льготы должны действовать круглый год, а процент возврата увеличен.

— Эта программа действительно показала неплохие результаты. В этом году мы выделили на ее продолжение два миллиарда рублей, — подчеркнул Мишустин на оперативном совещании со своими заместителями. — И конечно, важно поддержать учащихся, чтобы они могли сократить расходы на путешествия по стране.